понедельник, 16 июля 2012 г.

"Тапочки-зайчики"

Что-то я давно ничего не писала и не показывала... лето... жара... и куча работы... хотя сегодня пост не рабочий, а подарочный. Для подруги Марины на день рождения пошились смешные "тапочки-зайчики". Долго не могла придумать, что подарить, а потом увидела МК Катерины и больше не раздумывала. Пока шила, не могла сдержаться от смеха :) Хорошо, что у Марины тоже хорошее чувство юмора и ей подарок понравился (я надеюсь). Тапочки конечно зимние, очень теплые, уютные и удобные. Сшиты из флиса, подошва из плащевки, утеплена синтепоном.

Вот такие ушастики :))


С хвоооостиками :)



9 комментариев:

  1. Ой какие лапатули! Смешные, но очень добрые и уютные! Я бы такие сразу одела, ну и что что жара )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, спасибо!! Ну, померить еще можно, но вот носить - %)))) они ж почти как валенки теплые :))))

      Удалить
  2. КЛАСС!!!!Невозможно остаться равнодушным:)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, ваши работы всегда такие необычные, классные, просто нет слов!!! Шейте и радуйте нас почаще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Очень приятно читать такой отзыв, надеюсь, что получится радовать Вас чаще... по крайней мере я стараюсь :)

      Удалить
  4. Какие чудесные уютные тапочки! Анна, заходите в гости за наградой http://valentinka-style.blogspot.com/2012/08/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта, тапочки даже с монитора выглядят мяяяконькими-мяконькими)) представляю, как малышу в них хорошо будет! И снимать не захочется, что они очень любят обычно =) и как всегда, твоё фирменное безупречное исполнение.

    ОтветитьУдалить

Если у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимным, выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, можно и без URL.